未登入
登入
思晴
2016/01/22 13:41
國小/數學
主 題:
出 處:
參考書
題目難易:
1顆西瓜70元,一個鳳梨50元,西瓜和鳳梨一共買了25個,平均一個58元,則鳳梨買了幾個?
(原作者於 2022/02/07 14:46 重新編輯過)
分享
訂閱
你目前尚未登入,登入後方能觀看解答!
李玟慧
國中/歷史
台灣史
曾昱翔
高中/英文
學習王測試
國中/數學